Александр Емельяненко рассказал о покушении с выстрелом в упор
Российский ветеран смешанных единоборств Александр Емельяненко, которому сейчас 44 года, поделился воспоминаниями о пережитом покушении. В интервью YouTube-каналу Hard Show боец рассказал о том, как на него было совершено нападение с применением огнестрельного оружия.
«Я захожу как-то в подъезд. Хорошо, что среагировал вовремя — в лицо [направили] пистолет. Я хватаюсь за него — бах! Мне палец прострелило. А могли голову прострелить. У меня шрам до сих пор. Всякого хватает. Это давно было», — рассказал Емельяненко.
Напомним, Александр Емельяненко является известным бойцом смешанных единоборств. В его профессиональной карьере 29 побед, из которых 26 одержаны досрочно, 9 поражений, а один бой завершился ничьей.
А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!

Комментарии (0)