Бой Гига Чикадзе vs. Омар Моралес добавлен в кард турнира UFC 10 октября

Состав участников турнира UFC 10 октября пополнился ещё одним событием

В кард турнира UFC, который состоится 10 октября добавлен бой в полулёгком весе между Гигой Чикадзе (10-2 MMA, 3-0 UFC) и непобежденным Омаром Моралесом (10-0 MMA, 2-0 UFC). Организация еще не сделала официального объявления. Ожидается, что шоу UFC 10 октября состоится на «Fight Island» — острове Яс в Абу-Даби.

У Чикадзе пять побед подряд, и в минувшую субботу он должен был драться на турнире UFC on ESPN + 32 в Лас-Вегасе, но был вынужден сняться с боя против Алекса Касереса из-за положительного теста на коронавирус. Теперь грузинский боец получил новый бой.

Ставка: Де Ла Роса : Вивиан Арауджо. Тотал раундов больше (2.5).
Коэф: 1.41
Париматч

После поражения сабмишеном в третьем раунде в августе 2018 года на шоу Dana White’s Contender Series, Чикадзе провел серию из пяти боев. Первые две победы он одержал ещё под эгидой Gladiator Challenge. Последующие три он одержал уже в UFC, победив таких бойцов, как: Брэндон Дэвис, Джамал Эммерс и Ирвин Ривера.

Моралес получил контракт с UFC, нокаутировав Харви Пак во втором раунде на шоу Dana White’s Contender Series. Венесуэлец не проявляет особой активности в своей карьере в ММА, до этого он провел всего 7 боёв за 7 лет. Но в UFC он остаётся непобеждённым, одержав две виктории над Дон Хён Ма и Габриэлем Бенитесом. Крайний бой состоялся в мае 2020.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)