“Алый зверь”: “Регбист снесет голову Тарасову”

Регбист и Тарасов

Боец на голых кулаках Суламбек Шахгириев, известный по прозвищу “Алый Зверь”, в эксклюзивном интервью корреспонденту Fight.ru Николаю Алексееву поделился ожиданиями от предстоящего поединка между Данилом Алеевым по прозвищу «Регбист» и Артемом Тарасовым. И выделил явного фаворита мейн-ивента Top Dog 18.

Согласно мнению одного из лучших средневесов промоушена, «Регбист» будет оказывать постоянное давление на оппонента. И, по такой логике, своим напором перебьет Тарасова. Или даже, как выразился «Алый Зверь», снесет Артему голову.

“Я не считаю Тарасова каким-то хорошим соперником для Регбиста. Он средний боец, который может на хайпе притянуть внимание к бою. Но в этом поединке нет интриги. Регбист снесет Тарасову голову. Данил дрался на Strelka и шел там до конца. Я говорю по фактам. Тарасов, когда на него оказывают давление, просто сдается. А Данил будет оказывать это давление. Списывать со счетов Тарасова нельзя, в бою может случиться что угодно — но я вижу Регбиста победителем”, — сказал Шахгириев.

Поединок Алеева и Тарасова возглавит турнир TOP DOG 18. Вечер боев на голых кулаках пройдет 16 декабря в Москве. На этом же ивенте выступит и Суламбек, у которого запланирован реванш с Сергеем «Кратосом» Калининым.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)