Арнольд Барбоза-младший победил Хосе Педрасу

Арнольд Барбоза-младший победил Хосе Педрасу

Только что в Глендейле (Аризона, США) в со-главном событии боксерского вечера организованного промоутерской компанией Top Rank состоялся 10-раундовый бой за титул WBO Intercontinental в первом полусреднем весе между незнающим поражений американским проспектом Арнольдом Барбозой-младшим и экс-чемпионом мира в легком весе пуэрториканцем Хосе Педрасой.

Барбоса уверенно забирал один раунд за другим с самого начала поединка. Он держал в постоянном напряжении Педрасу и систематически засыпал его огромным количеством ударов как в голову, так и в корпус. Пуэрториканец пытался идти вперёд и прессинговать проспекта, но постоянно нарывался на встречные оверхэнды и джебы.

В седьмом раунде Барбоса имел возможность завершить бой досрочно, когда потряс своего оппонента, но не стал бросаться на добивание и решил не торопить события. В заключительных раундах Педраса смог забрать несколько эпизодов и немного выровнять ситуацию в ринге, но этого было недостаточно.

В итоге, бой продлился все отведенные десять раундов и по их итогам все трое судей единогласно отдали победу Барбозе со счетом: 97-93, 97-93 и 96-94.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)