“Я могу с закрытыми глазами драться”, — Кратосу не мешали сечки в бою с “Алым зверем”

Кратос top dog 18

Топовый кулачный боец среднего веса TOP DOG Сергей “Кратос” Калинин в эксклюзивном интервью Fight.ru рассказал об эмоциях после поражения Суламбеку “Алому зверю” Шахгириеву на турнире TOP DOG 18. 

“Забирали бой, но было много сечек. Я просил, чтобы не останавливали, потому что чувствую себя хорошо. Такая физиология у меня — сечется кожа. Не надо останавливать — это не бокс, а кулачка, мы бьем кость в кость. Задайте любые вопросы, я отвечу, я нормально контролирую ситуацию. Дайте мне доработать. Врачи побоялись. Разочаровало, что не выиграл из-за глупой сечки. Я думаю, что переплюнул уже Рокки Бальбоа, моего любимого героя», — расстроился Сергей. 

Также Кратос пошутил, что уже достиг умений японских наемных убийц по ведению боя с закрытыми глазами. И заявил, что просил рефери и медицинскую бригаду дать ему возможность продолжить поединок.

Сечка мне в бою не мешала. Я как ниндзя, могу с закрытыми глазами драться. Мне глаза кровь не заливала. Сказали, что попал он мне в венку. Из-за этого так сильно кровь и бежала. Я просил, чтобы дали добоксировать — я контролировал этот бой”, — объяснил Калинин в беседе с Fight.ru

Напомним, что в пятницу 16 декабря на ивенте Top Dog 18 произошел реванш между Кратосом и Алым Зверем. Как и первый бой, этот поединок снова окончился врачебной остановкой. Но на сей раз проиграл именно Калинин, которому запретили продолжать в конце второго раунда.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)