Рой Джонс заявил, что Альваресу не стоит проводить реванш с Биволом

Рой Джонс, легендарный в прошлом боксер, посоветовал Саулю Альваресу не проводить реванш с россиянином Дмитрием Биволом, который на текущий момент времени является чемпионом мира по версии WBA в полутяжелом весе.
Американец в интервью «Матч ТВ» объяснил свою точку зрения. Он считает, что Канело слишком мал для выступлений в полутяжах
«Канело не стоит второй раз драться с Биволом. Он просто недостаточно большой для этого. К тому же у него были проблемы, чтобы противостоять стилю Бивола — так что лучше не стоит», — заявил Джонс.
Напомним, в мае прошлого года Дмитрий Бивол победил абсолютного чемпиона мира по боксу во втором среднем весе Сауля Альвареса единогласным решением судей. Ранее Канело не раз заявлял о своем желании провести реванш с россиянином.
Комментарии (0)