Диего Санчес надеется выйти на пенсию после боя с Конором МакГрегором

Диего санчес

Ветеран UFC Диего Санчес надеется завершить свою карьеру в смешанных единоборствах, сразившись с бывшим чемпионом двух дивизионов Конором МакГрегором.

Ветеран UFC Диего Санчес надеется завершить свою карьеру в смешанных единоборствах, сразившись с бывшим чемпионом двух дивизионов Конором МакГрегором.

Санчес вернется в октагон на UFC 253, турнир пройдет в эту субботу в Абу-Даби. Он встретится с австралийцем Джейком Мэтьюзом. Бой станет первым из четырех, которые он должен провести по контракту с UFC.

Ставка: Победа Кароля Ришавы
Коэф: 2.34
Париматч

Выступая на пресс-конференции, Санчес предположил, что его текущий контракт с UFC может быть последним. Если это действительно так, он намерен завершить свою карьеру в октагоне стильно.

“Моя цель в этих последних четырех боях в UFC — продемонстрировать силу и сохранить здоровье”, — сказал Санчес (через Essential Sports). “Я ищу легендарные бои. Я не смотрю мимо Джейка Мэтьюза, но я ищу легендарные бои”.

Санчес отметил, что Ник Диаза, которого он победил решением судей в 2005 году, может стать хорошим вариантом. Он также надеется на бой с МакГрегором, который, несомненно, является самой большой звездой в истории ММА.

“Ник Диаз возвращается, — сказал Санчес. “Есть и другие имена. Конор МакГрегор — бой номер четыре. Я представляю, как доминирую трех следующих боях и завершаю карьеру боем с Конором МакГрегором. Это моя мечта, это мое видение”.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)