Джо Роган рассказал, почему перестал ставить на бои

Бессменный комментатор UFC Джо Роган рассказал о своем отношении к ставкам на спорт. Эксперт рассказал, почему перестал играть на спортивном тотализаторе.

Бессменый комментатор UFC Джо Роган рассказал о своем отношении к ставкам на спорт. Эксперт рассказал, почему перестал играть на спортивном тотализаторе.

В рамках своего подкаста Джо Роган заявил, что раньше очень любил играть на ставках и по большей части выигрывал. Однако комментатор отметил, что такая затея мешала ему объективно освещать какой-либо поединок. Именно это стало причиной, по которой Роган перестал ставить, несмотря на солидный процент побед.

“Раньше я увлекался азартными играми со своим партнёром по бизнесу. Я делал ставки на бои. Это было в первые дни UFC, в начале 2000-х. Я думал: «Ох, никто даже и не знает об Андерсоне Силве. Да я поставлю дом на этого парня!» После я задумался об этом и решил, что это негативно сказывается на моей комментаторской работе. Поэтому я прекратил заниматься этим и сказал об этом другу, хотя на определённом этапе у нас было 84% выигрышей”, — сказал Роган.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)