Густафссон: «Я полностью готов. Хочу драться 6 октября на UFC 229»

Вот, кого мы отчаянно ждем. 

Топ-контендер UFC в полутяжелом весе Александр Густафссон заявил о своем полном восстановлении от травмы и желании вернуться в октагон в ближайшее время.

«Я и моя команда постоянно общаемся с UFC. Я уже говорил им, что очень надеюсь, что меня поставят в кард турнира 6 октября в Вегасе. Крайний срок — ноябрь. Сейчас я не знаю имя своего будущего соперника. Мы ведем здесь работу.

Все знают, что Джон Джонс возвращается. Я готов, где бы этот бой не состоялся. Просто дайте мне его. Я готов, как никогда»

Рассказал швед и том, что сейчас с его здоровьем.

«Сейчас все хорошо. У меня были проблемы с задней поверхностью бедра. Сейчас порядок. Я могу тренироваться каждый день. Собственно я это и делаю. Весь день вы можете видеть меня в зале. Я здоров, чувствую себя великолепно.

Я готов драться с кем-угодно. UFC 229 — отличный кард. Конор и Хабиб — они сделали супербой для зрителей. Было бы здорово подключиться к этому карду. Но я гибок, готов к переговорам. Если все случится чуть позже — окей. Но это точно будет до конца года».

Напомним, что Густафссон получил травму в конце июля. Изначально сообщалось, что повреждение незначительно, и швед скоро вернется. Затем Дана Уайт заявил, что травма оказалась серьезнее, чем думали, но Александр все равно может вернуться до конца года.

Свой последний бой Густафссон провел в прошлом году, победив нокаутом Гловера Тейшейру.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)