“Я обещал много крови, я показал”, — Кратос после боя

Топовый боец среднего веса TOP DOG Сергей “Кратос” Калинин в интервью Fight.ru высказался насчет зрелищности поединка против “Алого зверя”. Спортсмен доволен своим выступлением.

Топовый боец среднего веса TOP DOG Сергей “Кратос” Калинин в интервью Fight.ru высказался насчет зрелищности поединка против Суламбека “Алого зверя” Шахгириева. Спортсмен доволен своим кровавым выступлением, несмотря на неутешительный результат.

“Я выигрывал этот бой. Я начал жестко попадать во втором раунде — его зашатало. Но нас останавливали, чтобы вытереть кровь. Зачем [останавливать], когда я шел вперед? Я же не просил. Ну как получилось, так получилось.  Надеюсь, что фанатам моим понравилось, всем зрителям тоже понравилось. Только TOP DOG! Будем показывать красочные бои. Я обещал много крови, я показал много крови. Пусть и своей было много, но и “Алого” тоже подрихтовал. Все ништяк”, — сказал Кратос.

Бой между Суламбеком Шахгириевым и Сергеем Калининым прошел в рамках турнира TOP DOG 18. “Алый зверь” выиграл техническим нокаутом во втором раунде из-за остановки поединка врачами.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)