Ковингтон уйдёт в политику: «Я хочу, чтобы наш мир стал лучше»

Боец полусреднего веса UFC Колби Ковингтон рассказал о том, что после завершения спортивной карьеры намерен перейти на государственную службу и стать «человеком из народа».

Об этом он высказался в интервью Майку Ганцу из Outkick, в котором признался, что в будущем намерен использовать свою популярность и влияние, чтобы служить обществу и приносить людям пользу.

Я хочу быть за людей, чтобы стать их голосом. Я чувствую, что после завершения спортивной карьеры я должен перейти на государственную службу. Это моё призвание. Я должен служить людям. Я не боюсь драться. Это то, что я лучше всего делаю этими голыми руками. Всё, что я заработал в своей жизни, я заработал ими. Но теперь я также буду использовать свой прекрасный мозг, который находится в моей голове.

Это только вопрос времени, когда я перейду в политическую сферу. Вы знаете, я хочу стать человеком из народа. Я же не просто так называю себя народным чемпионом. Я говорю так, потому что действительно считаю так. Я реально хочу помогать людям. Я хочу, чтобы наш мир стал лучше, — сказал Ковингтон.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)