Магомед Маликов высказался о реванше против Емельяненко

Российский боец тяжёлого веса Магомед Маликов прокомментировал возможный реванш против одиозного бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко, о котором недавно говорил Камил Гаджиев.

Российский боец тяжёлого веса Магомед Маликов, в интервью YouTube-каналу «Ушатайка: Спорт-Экспресс», прокомментировал возможный реванш против одиозного бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко, о котором недавно говорил Камил Гаджиев.

Магомед признался, что на данный момент в этом поединке мало спортивной составляющей и речь больше идёт о хайпе и деньгах. Однако, если Александр проведёт несколько боёв и хорошо себя в них покажет, то ситуация изменится и к финансовой и медийной составляющей добавится спортивная.

У Камила свое видение. Я думаю, он просто так ничего не говорит. Мне кажется, в случае моего проигрыша ему было бы легче меня уговорить на те условия, которые он хочет. Безусловно, Камил свое дело делает лучше всех. Это его дело — раскручивать, заинтересовать людей и заработать на этом.

На данный момент спортивной составляющей в этом бою мало. Тут больше медийности и материального. Если Саша вернется и наберет те спортивные кондиции, которые у него были раньше, если он несколько боев проведет успешно, то с точки зрения спортивной составляющей, хайпа и гонораров. Все вместе было бы в купе.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)