Майк Перри: во мне так много энергии, что люди смотрят на меня как на сумасшедшего

Боец UFC в полусредней весовой категории, пока отсутствующий в рейтинге дивизиона, Майк Перри рассказал о своей подготовке к бою 10 ноября с Дональдом Серроне ̶ своим бывшим коллегой по команде.

«Это мой год, и он хорошо завершается для меня. Мы зрелищно его закончим в ноябре, затем я отдохну со своей семьей и отмечу Рождество. У меня нет проблем с Серроне. Это шоу-бизнес, веселье для каждого. Мы с Ковбоем будем наслаждаться каждой секундой боя, разнесем друг друга. Будет больно, но в то же время будут приятные ощущения. Это как ненавидеть любя», ̶ ответил Перри.

В Instagram его противника было выложено фото, где Серроне находится у врача с перемотанной бинтами рукой. Майкл Перри считает, что это какое-то фейковое фото, которое должно заставить его испытывать жалость к сопернику.

«Возможно, он опубликовал ту фотографию, чтобы мне стало его жалко. Извини, брат, но я обрушусь на тебя со всей силой. Я буду бить тебя как безумный, не сдерживаясь. Я думаю, что это какая-то шутка, он пытается играть в какие-то игры, на данный момент он в деле. Посмотрим, как сложатся заключительные 30 дней. Серроне славится тем, что всегда выходит на бои», ̶ Отметил Майк Перри.

Перри считает, что этот бой может помочь ему подняться в престиже, занять достойное место в рейтинге и заключить более выгодный контракт с UFC. Невероятная энергия и сила поможет в бою, говорит Майк.

«По-моему, это предпоследний бой в моем контракте, после этого мы будем разговаривать о деньгах. Или мы начнем оспаривать контракт, чтобы действительно получить хорошую сумму. Не знаю, что произойдет после этого боя, я слишком сосредоточен на нем. Похоже, что я новый Дональд Серроне, так как только он дрался четыре раза за год

Я верю в то, что могу бороться с лучшими. Никто не сможет сдержать меня в эти 15 минут. Такого человека просто нет на планете. Мне плевать, даже если бы это был Фабрисио Вердум. Он все равно не был бы достаточно большим для меня. Я невероятно силен ̶ это идет изнутри. Люди смотрят на меня как на сумасшедшего. Я ленив, не выполняю все то, что должен делать профессиональный спортсмен. Это дано мне свыше. Во мне есть что-то особенное», ̶ добавил он.

Схватка Майкла Перри с Дональдом Серроне пройдет на UFC Fight Night 139 в Pepsi Center в Денвере.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)