Майкла Биспинга едва не ограбила группа бездомных в Африке

По словам бывшего чемпиона UFC в среднем весе Майкла Биспинга, его чуть не ограбили в Кейптауне. Это была группа агрессивных бездомных. Он находился в городе на съёмках в одном из фильмов, — сообщает mmamania.

По словам Биспинга, после позднего ужина и встречи с актёрами его встретила мерзкая группа людей. Они хотели отнять его кошелёк.

— Днём в Кейптауне красиво, а ночью выходят уроды. Это очень опасное место. Я возвращался в три часа утра и водитель UBER высадил меня на перекрёстке с четырёхсторонним движением, а не рядом с отелем и говорит «Твой отель там». Я выхожу из машины, водитель уезжает, а я не знаю куда идти. Скоро его заметила группа бездомных, которые сразу попытались воспользоваться ситуацией.

— Всё это время я шёл спотыкаясь, уставившись в свой телефон в одно из приложений. Внезапно я замер, и вдруг появились эти уроды. Мерзкие воры и грабители. Прежде чем я это осознал меня окружили от 10 до 15 человек просящих денег.
Биспинг сразу же перешёл в режим активной защиты и стал кричать на толпу.

— Я пытался казаться большим. Как лев в джунглях со своей пышной гривой. Я выпятил грудь и пытался выглядеть настолько страшно, насколько это возможно, чтобы эти ублюдки не пошевелились.
Биспинг отмечает, что по близости ехало двое мужчин. Они присоединились к толпе.

— Эти два парня выскочили и начали орать «Садись в машину! Садись в машину!» Я начал отступать, увидел небольшой проём и побежал. Они недолго бежали за мной, я побежал вниз по улице и увидел свой чёртов отель!

Это не первый случай, когда Биспинг попадает в неприятности. В 2017 году во время отдыха с семьёй на Гавайях, его дважды ограбили.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)