Манува: «Я оторву голову Сантоса. Насажу ее на палку и дам поиграться своим собакам»

Джими точно знает, что хочет.

Ветеран полутяжелого веса Джими Манува (17-4) поделился мнением о своем предстоящем бое 22 сентября в бразильском Сан-Пауло.

«Сантос думает, что если я буду драться где-то в диких джунглях, то меня это запугает. Но к его сведению, я вырос в Нигерии, где творятся вещи пострашнее бразильских джунглей.

Я собираюсь оторвать его голову и вернуться с ней в Лондон. Хочу потом насадить ее на палку и сделать игрушкой для своих собак.

Сантос оскорблял меня в твиттере, называл трусом. Но я не выясняю отношения в твиттере. Я вырубаю людей в октагоне. Этот бразилец не понимает, что его ждет».

Напомним, что после снятия с турнира в Сан-Пауло Гловера Тейшейры — UFC предложил Мануве подраться с Тьяго Сантосом. Однако Джими сначала отказался от нового соперника, что вызвало гневную реакцию Сантоса. Бразилец заявил, что Манува боится его, боится проиграть третий раз подряд.

После повторных переговоров с промоушеном британец все-таки согласился принять бой. Поединок Джими Манувы и Тьяго Сантоса пройдет 22 сентября в бразильском Сан-Пауло.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)