Менеджер Усика рассказал о нестандартных методах подготовки к реваншу с Джошуа

Менеджер Александра Усика Эгис Климас

Менеджер Александра Усика Эгис Климас рассказал, как чемпион мира в супертяжелом весе готовится к реваншу с Джошуа. Бойцы проведут поединок 20 августа в Абу-Даби.

В интервью IFL TV Климас рассказал, какими методами Усик тренировал выносливость. Украинец пробовал многие методы кардио. Боксер плавал, катался на велосипеде и даже находился долгое время под водой.

“Я вчера прилетел из Дубая, где он завершил свой тренировочный лагерь. Он готов. Трудно сказать, о чём он думает, но я считаю, что он очень силён, он очень упорно готовился: проплывал 10 км, проезжал 100 км на велосипеде и проводил 4 минуты 40 секунд под водой без воздуха”, — сказал Климас.

Также менеджер поделился мнением о том, станет ли Джошуа сильнее нежели чем был в первом бою. Климас заявил, что все рассудит ринг и нас ждет интересный поединок.

“Будет ли Джошуа опаснее? Не знаю. Всё покажет ринг. Уверен, Джошуа изучал Усика. Послушайте, они провели в ринге 12 раундов. Они знают друг друга. Так что будет интересно”, — добавил Климас.

Первый поединок между Энтони Джошуа и Александром Усиком прошел в сентябре 2021 года. Тогда украинец одержал победу единогласным решением судей и завоевал титулы WBO, WBA и IBF в супертяжелом весе. Это поражение стало вторым в карьере британца.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)