Пол Фелдер: «Хочу еще один бой в полусреднем, прежде чем вернуться в легкий вес»

Этот парень, если кто забыл, поучаствовал в одном из лучших боев этого года. 

Претендет из легкого веса, также выступающий в полусреднем Пол Фелдер рассказал о своих планах до конца года.

«До поражения от Перри у меня было три победы подряд в легком весе. Для боя с Майком я поднялся в полусредний, так как хотел попробовать хоть раз провести подготовку к бою без выматывающей весогонки.

Сейчас мы разговариваем с моей командой. В планах — возвращение в легкий вес, где мои дела идут отлично. Но сначала я хочу еще один большой бой в полусреднем. Возможно, это будет декабрь».

Также не мог Пол не вспомниться свой эпичный июльский бой с Майком Перри.

«Я пересматривал его 15 раз. В конце первого раунда я неправильно сжал кулак и в полурасслабленном состоянии провел им очень жесткий удар в самую крепкую часть головы соперника. В итоге — перелом. В перерыве между первым и вторым раундами — я не мог сжать правую руку в кулак. Она вся онемела. По сути, оставшуюся половину боя я провел с одной рукой.

Это был близкий бой, я доволен им. Обстоятельства сложились не в мою пользу. У меня еще остается пластина в руке, но перелом практически залечен. Скоро вернусь к полноценным тренировкам.»

Напомним, что 7 июля на UFC 226 Пол Фелдер проиграл бой в полусреднем весе Майку Перри раздельным решением. После боя у Фелдера был диагностирован перелом правой руки.

В легком же весе Пол выиграл 5 из своих 6 последних поединков.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)