Прогнозы бойцов на поединок Жозе Альдо – Алекс Волкановски

Поединок Жозе Альдо – Алекс Волкановски может принести желаемый титульный бой одному из участников схватки. Не удивительно, что многие бойцы дают на него прогнозы. Мы подобрали для вас подборку их высказываний

Кевин Ли: Волкановски сейчас более заряжен. Он сейчас просто горит, но когда все говорят о Жозе Альдо, это большой вызов. Особенно если вы хотите забрать у него титульник. Не знаю кто победит. 50 на 50. Просто жду хороший бой.

Джош Эммет: Я думаю победит Альдо. Хотя Волкановски может удивить. Когда он дрался с Мендесом, я думал, что тот будет доминировать, а в итоге Волкановски победил. Но Альдо реальный претендент на пояс.

Кёртис Блейдс: Болею за Волкановски с прошлого года. Помню как он борется, просто бросает всех на пол. Я был в шоке, что он из Австралии с такой хорошей борьбой. Выберу его.

Алан Джубан: Не могу выбрать не Жозе Альдо, мы с ним друзья. Это легенда. Жозе победит.

Эрик Андерс: Они дерутся в Бразилии, поэтому я выберу Альдо. Это станет настоящим шоу.

Беллал Муххаммад: В последних поединках Альдо бился с монстрами и я снова выберу его. Волкановски зверь, но Жозе просто переродился. Он на другом уровне и я думаю, что он подловит Волкановски. У Альдо отличная защита от тейкдаунов. Это будет война в стойке.

Джалин Тёрнер: Я выберу Альдо. Он намного опытнее.

Кевин Холланд: Послушайте, Альдо один из избранных и я не хочу идти против него. Собираюсь болеть за Жозе.

Педро Муньоз: Альдо просто монстр. Мы увидим его победу. Без сомнений.

Шейн Бургос: Я не могу не выбрать Альдо. Пусть он не победил Холлоуэя, но всё равно выберу его. Бой будет жёсткий, но Альдо выиграет.

 

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)