Шара Буллет получил неожиданный вызов от дебютанта UFC
Польский боец Цезарий Олексейчук, завоевавший контракт с UFC на «Претендентской серии Дэйны Уайта», заявил о желании встретиться в октагоне с российским спортсменом Шарабутдином Магомедовым.
После победы, обеспечившей ему место в ростере UFC, Олексейчук вызвал на бой Шару Буллета, выразив стремление отомстить за своего брата Михала Олексейчука, также выступающего в UFC.
«Я хочу вернуться в октагон как можно быстрее и хочу отомстить за своего брата. Я готов подраться в октябре в Абу-Даби против, например, Шары Буллета», — заявил Олексейчук-младший на пресс-конференции.
Напомним, ранее Шара Буллет одержал победу над Михалом Олексейчуком решением судей.
А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!

Комментарии (0)