Хабиб испугался бразильского чемпиона? О’Мэлли выдвинул свою версию исхода непобежденного дагестанца

Шон О’Мэлли считает, что Чарльз Оливейра — единственный представитель легкого веса, кто смог бы одолеть непобежденного дагестанца Хабиба Нурмагомедова.

Боец легчайшего дивизиона UFC Шон О’Мэлли считает, что Чарльз Оливейра — единственный представитель легкого веса, кто смог бы одолеть непобежденного дагестанца Хабиба Нурмагомедова.

Об этом он высказался в интервью Canal Encarada, где оценил шансы бразильца на победу над «Орлом», а также предположил, что именно восхождение Оливейры в рейтинге легкого веса стало тем фактором, что Хабиб завершил свою спортивную карьеру.

Бой против Оливейры — единственное противостояние, которое я хотел бы увидеть, если бы Хабиб вернулся в дивизион. Чарльз смог бы оказать ему сопротивление, в то время как всех остальных Нурмагомедов бы победил. А вот Оливейра реально бы смог доставить ему проблемы. Кто знает, быть может именно поэтому Хабиб и ушёл.

Возможно он увидел его мощь и такой: «Я не буду драться с этим парнем». Кто знает. Но я бы хотел увидеть возвращение Хабиба ради этого боя. Это будет масштабное событие.

Чарльз — чемпион, и все это знают. Это факт. Я не думаю, что кто-то смотрит на него, как не на чемпиона. Вы не найдёте ни одного человека, кто не назвал бы его чемпионом.

Я верю в то, что он получит свои деньги за PPV и надеюсь на то, что он будет иметь чемпионские гонорары в своих следующих боях. Вы должны смотреть на него как на чемпиона. Он доказал это. Чарльз Оливейра — чемпион, и все это знают, — сказал О’Мэлли.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)