Тренер Макрегора и Лобова: Артем не выйдет против Тухугова

Джон Кавана заявил о том, что организация приняла решение заменить Тухугова другим спортсменом из-за скандала на UFC 229. Таким образом, 27 октября на UFC Fight Night 138 с Лобовым будет драться другой боец.

«Артем получил нового противника. Я не знаю, зачем так было сделано. Возможно, мне не стоит называть это имя из-за юридических соображений, потому что контракт еще не реализован. Вся эта ситуация очень глупая. Артем сказал о новом сопернике пару дней назад, так что он в любом случае будет драться на турнире. Я понимаю причины этого хода, в ином случае они бы рисковали безопасностью», ̶ сказал Джон Кавана.

Как утверждает Кавана, он еще не успел поговорить с Макгрегором после скандала из-за постоянных путешествий для секундирования других бойцов своего зала. Джон Кавана убежден, что Конор ждет реванша с Нурмагомедовым.

А пока тренер уверен, что в отношении Тухугова должны быть применены самые жесткие санкции.

«Тухугов зашел в клетку и подошел к Конору совсем не для того, чтобы дать пять. Я не сторонник жестких мер, но мне сложно найти причины, по которым ему нужно позволить продолжать выступать в этой организации. В сети было видео о том, что это все планировалось с самого начала. К черту этого парня. Можно было это объяснить накалом момента, извиниться. Но он гордится своим поступком. Возможно, MMA не для него», ̶ прокомментировал ситуацию Кавана.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)