Твиттер обсуждает бой Тайрона Вудли и Даррена Тилла

LAS VEGAS, NV - JANUARY 19: UFC Welterweight Champion Tyron Woodley poses for the media during the UFC 209 Ultimate Media Day event inside The Park Theater on January 19, 2017 in Las Vegas, Nevada. (Photo by Juan Cardenas/Zuffa LLC/Zuffa LLC via Getty Images)

То, как развиваются события в UFC — круче любой «Игры престолов».

Бой за пояс в полусреднем весе все-таки состоится.  После очередного спектакля со стороны промоушена, стало известно, что в нём-таки встретятся Тайрон Вудли и Даррен Тилл.

Мы выбрали самые интересные реакции из мира ММА на главное событие UFC 228.

 

Практика Тилла задает пугающий тренд             

«То, что Тилл получил этот бой, подтверждает мой прогноз о том, что бойцы будут проваливать весогонку все чаще. Ведь теперь понятно, если ты не делаешь вес — потенциальная выгода выше рисков. Пугающая тенденция, нужно наказывать за подобное»

 

Место временного пояса — в мусорке

«Временный пояс — высосанный из пальца титул. Придуман, чтобы повысить продажи PPV. Так чему нахрен удивляться, что UFC, когда планы изменились, решил его обладателя отодвинуть?»

 

«Вам необязательно любить Колби, чтобы разочароваться во временном поясе. 6 недель назад они с гордостью вешали его на Ковингтона, теперь выбрасывают в мусорку. А по сути все дело в том, что в UFC бардак. Не могут четко выстраивать план на турнир. Смехотворно»

 

Вау, они будут драться

 

 

Можно и так

 

«Ок, если ты провалил вес — не берешь бонус за бой вечера, но зато потом получаешь бой за титул. Круто».

 

Вудли все покажет

 

«Оу, я надеюсь Тайрон покажет Даррену Тиллу, что такое ММА»

 

Работа не волк — в лес не убежит

 

«ооооо, дерьмо!! ну наконец-то кто взялся за эту работу!»

 

Напомним, что бой за титул в полусреднем весе между Тайроном Вудли и Дарреном Тиллом пройдет 8 сентября в Далласе на турнире UFC 228.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)