«У Самурая появилась коалиция адвокатов», — Кратос не считает, что проиграл чемпионский бой

Кратос коалиция адвокатов

Боец Top Dog Сергей «Кратос» Калинин после пресс-конференции в честь предстоящего 18-го ивента обсудил в эксклюзивном интервью с автором Fight.ru результат чемпионского поединка против Наима «Самурая» Давудова.

Боец Top Dog Сергей «Кратос» Калинин после пресс-конференции в честь предстоящего 18-го ивента обсудил в эксклюзивном интервью с автором Fight.ru результат чемпионского поединка против Наима «Самурая» Давудова. Челябинский рубака считает, что не проиграл тот бой, несмотря на решение судей.

В беседе Кратос упомянул, что Самурай пользуется поддержкой коллег — так называемой «коалицией адвокатов». И их задачей является оправдание победы Наима над Сергеем. В число таких «адвокатов» Кратос записал своего предстоящего соперника, Суламбека «Алого Зверя» Шахгириева, и чемпиона легкого веса Ису «Тандовского» Исаева.

Будем говорить, так сказать, у них даже образовалась какая-то банда, коалиция адвокатов появилась у Самурая. [Алый Зверь] защищал его, потом Иса подключился. Ну нет, я всегда остаюсь при своем мнении: я не проиграл Самураю, — поделился своей точкой зрения Кратос.

Но Сергей одновременно с этим заверил, что не придает таким разговорам внимания. И относится к ним не больше, чем к стандартному трэштоку в сфере ММА.

Я не считаю это давлением — это обычный трэшток, это болтовня. Я это не беру вообще во внимание. Все покажет сено: все истинные эмоции и истинные действия будут в сене, — объяснил Кратос в эксклюзивном интервью Fight.ru

Напомним, что на TDFC 14 Сергей бился за титул чемпиона в среднем весе с Самураем. Тогда Наим оставил звание лучшего в дивизионе, победив единогласным решением судей. 16 декабря на Top Dog 18 Кратос сразится с Алым Зверем за выход на чемпионский бой.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)