Блэнчфилд – о трилогии Грассо с Шевченко: это раздражает

Шевченко Грассо

Популярная американская девушка-боец смешанного стиля Эрин Блэнчфилд высказалась о предстоящей трилогии мексиканки Алексы Грассо и Валентиной Шевченко из Киргизии.

«Определенно раздражает то, что у них (Грассо и Шевченко) будет трилогия, но все, что я могу сделать, это продолжать сражаться с бойцами, которые все еще там. Все уладится. Они будут драться, и все будет решено. Я проведу свой бой, который приближается. Если мне придется драться еще раз до титульного шанса, я буду драться с Мейси или с кем они захотят, заработаю еще немного денег и выиграю титул. Продолжу побеждать, и это обязательно произойдет», – заявила Блэнчфилд на пресс-конференции UFC.

Действующая и бывшая чемпионки UFC в наилегчайшем весе Алекса Грассо и Валентина Шевченко станут тренерами очередного реалити-шоу The Ultimate Fighter, 32-й сезон которого стартует 4 июня. По традиции в финале сезона тренеры проведут поединок. Напомним, что на счету Алексы и Валентины уже два боя. Именно Грассо сенсационно отобрала у Шевченко титул в марте прошлого года, заставив сдаться после приёма в 4-м раунде. В сентябре они провели реванш, завершившийся вничью.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽
Вам может быть интересно

Комментарии (0)