Деррик Льюис отрицает информацию о своем задержании за превышение скорости

Топовый американский тяжеловес UFC Деррик Льюис в ходе пресс-конференции к турниру UFC Fight Night 231 прокомментировал информацию о своем задержании за значительное превышение скоростного режима в Техасе за несколько дней до ивента в Сан-Паулу.
«Не думаю, что это был я. Вы же видели картинку? У того чувака были волосы, а у меня волос нету. Так что получается, что это был кто-то другой», – отшутился «Черный зверь», ссылаясь на протокол ареста.
Стало известно, что один из правоохранителей указал в протоколе ареста информацию о нарушителе, которая не соответствует американскому бойцу. Так, в документе говорится, что у задержанного мужчины были черные волосы, его рост составлял около 188 см, а вес – порядка 96 кг. При этом Льюис весит около 120 кг, а волосы на его голове вовсе отсутствуют.
Напомним, накануне СМИ начали писать о том, что Деррика арестовали и обвинили в мелком правонарушении. Сообщалось, что боец ехал на красном спорткаре со скоростью 219 км/ч в зоне, где разрешенная скорость составляет 80 км/ч. Тяжеловеса выпустили под залог в размере 100 долларов, однако Деррик должен предстать перед судом 27 декабря.
В активе Льюиса 27 побед и 11 поражений в MMA. Предыдущий раз он выходил в октагон на турнире UFC 291 в июле. Тогда Деррик одержал победу техническим нокаутом в первом раунде в поединке против Маркоса Роджерио де Лимы.
Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!
Топовые бои этой недели:
ACA 165: Дакаев vs Батиста:
3 ноября Бой Мехди Дакаев — Хердесон Батиста;
3 ноября Бой Юсуф Раисов — Александр Матмуратов.
One Fight Night 16: Хаггерти vs Андраде
4 ноября Бой Джонатан Хаггерти — Фабрисио Андраде;
4 ноября Бой Тай Руотоло — Магомед Абдулкадиров.
UFC Fight Night: Алмейда vs Льюис:
5 ноября Бой Жаилтон Алмейда — Деррик Льюис;
5 ноября Бой Родольфо Виейра — Армен Петросян;
5 ноября Бой Кайо Борральо — Абус Магомедов;
5 ноября Бой Элизеу Залески дос Сантос — Ринат Фахретдинов.
Комментарии (0)