Магомед Анкалаев сделал заявление после поражения Алексу Перейре
Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Магомед Анкалаев вышел на связь после поражения от Алекса Перейры в реванше.
«Если Аллах испытал меня поражением, значит, хочет закалить. Я склоняюсь перед Его волей, но не перед трудностями. Тем, кто остался рядом — спасибо. Тем, кто отвернулся — тоже спасибо. Ведь Аллах очищает путь не только от слабости, но и от лишних людей», — написал российский боец в соцсетях.
Вчера Анкалаев проиграл Перейре техническим нокаутом в первом раунде. Таким образом, российский боец лишился титула UFC, который завоевал в марте этого года, одолев Алекса решением судей.
А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!

Комментарии (0)