Нганну высказался в адрес Уайта после дебюта в профессиональном боксе

Бывший чемпион UFC в тяжелой весовой категории Фрэнсис Нганну отреагировал на молчание гендиректора ведущего MMA-промоушена Даны Уайта после его дебютного поединка в профессиональном боксе с одним из лучших боксеров современности Тайсоном Фьюри.
В интервью известному журналисту Ариэлю Хельвани в его передаче «Час ММА» камерунский боец подчеркнул, что его не интересует мнение бывшего босса.
«С чего бы мне самому интересоваться у него? Не уверен, что он рад, потому что он мешал мне на пути к этому поединку. Мы все знаем, что он из себя представляет. В большинстве случаев то, что он говорит, ничего не значит. Как и слова такого второсортного боксера, как Тайсон Фьюри, верно? Я этого хотел», – заявил Фрэнсис.
Помимо этого, бывший чемпион UFC выразил мнение, что у большинства бойцов, которые выступают в организации Даны Уайта, не хватает индивидуальных качеств, из-за чего они делают то, что говорит им руководство промоушена.
«Это нормально, но я не могу быть чьей-то марионеткой. Я для этого слишком большой, и я горжусь этим», – заключил Фрэнсис Нганну.
Напомним, на прошедших выходных в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде состоялся вечер бокса от промоутерской компанией Top Rank. В главном событии вечера Тайсон Фьюри провел поединок с Фрэнсисом Нганну. Британский боксер одержал победу раздельным решением судей.
Для камерунца данное противостояние стало дебютным в профессиональном боксе. Предыдущий поединок Нганну провел в январе прошлого года на турнире UFC 270, где его оппонентом стал французский боец Сирил Ган. В этом бою победу единогласным решением судей завоевал Фрэнсис. Экс-чемпион UFC имеет на своем счету 17 побед и три поражения в MMA.
Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!
Топовые бои этой недели:
ACA 165: Дакаев vs Батиста:
3 ноября Бой Мехди Дакаев — Хердесон Батиста;
3 ноября Бой Юсуф Раисов — Александр Матмуратов.
One Fight Night 16: Хаггерти vs Андраде
4 ноября Бой Джонатан Хаггерти — Фабрисио Андраде;
4 ноября Бой Тай Руотоло — Магомед Абдулкадиров.
UFC Fight Night: Алмейда vs Льюис:
5 ноября Бой Жаилтон Алмейда — Деррик Льюис;
5 ноября Бой Родольфо Виейра — Армен Петросян;
5 ноября Бой Кайо Борральо — Абус Магомедов;
5 ноября Бой Элизеу Залески дос Сантос — Ринат Фахретдинов.
Комментарии (0)