Шара Буллет перенес срочную операцию
Топовый российский проспект среднего дивизиона UFC Шарабутдин Магомедов, более известный как Шара Буллет, перенес срочную операцию. Об этом стало известно из социальных сетей спортсмена.
Вчера, 26 октября, на турнире UFC on ABC 9 в Абу-Даби (ОАЭ), российский боец провел бой против канадца Марка-Андре Баррио. В ходе поединка Шара Буллет получил перенос носа. С эти и была связана срочная операция.
Напомним, вчерашний бой завершился победой Шарабутдина Магомедова единогласным решением судей. Теперь профессиональный рекорд российского бойца в смешанных единоборствах составляет 16-1.
А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!

Комментарии (0)