UFC подготовил ещё 5 поединков на июньские турниры

Два претендента легчайшего дивизиона, топовые полулегковесы, «сын» Бена Аскрена и другие именитые бойцы UFC выступят в следующем месяце.

Матчмейкеры UFC работают не покладая рук, чтобы порадовать фанатов интересными поединками в период пандемии. Журналист ESPN Ариель Хельвани рассказал о пяти поединках, находящихся в разработке на июньские турниры. Среди них есть несколько топовых противостояний.

Итак, Хельвани рассказал о следующих боях:

  • Джош Эмметт — Шейн Бургос
  • Лайман Гуд — Белал Мухаммад
  • Джиллиан Робертсон — Кортни Кейси
  • Чейз Хупер — Алекс Касерес
  • Алджамейн Стерлинг — Кори Сандхаген

Особенного внимания заслуживает поединок Стерлинга и Сандхагена. Два топовых бойца легчайшего дивизиона подерутся за возможность сразиться с чемпионом в следующем бою. Напомним: Дана Уайт обещал, что российский боец Пётр Ян скоро подерётся за вакантный титул чемпиона, так что в теории, Ян сможет провести первую защиту титула в бою с победителем этого противостояния.

Интересно и появление Кортни Кейси в июне. Кейси выступала буквально только что, на прошедшем турнире в Джексонвилле. В первом раунде она провела армбар Маре Ромеро Борелле. Бой был настолько быстрым, что Кейси не получила никаких повреждений, и медицинская комиссия штата Флорида не стала отстранять спортсменку даже на минимальный срок.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)