Василевский думает, что Шлеменко «забухает» после ничьи с «мешком из Бразилии»

Вячеслав Василевский прокомментировал поединок между Александром Шлеменко и Клебером Соузой, который накануне завершился ничейным результатом.
Вячеслав Василевский прокомментировал поединок между Александром Шлеменко и Клебером Соузой, который накануне завершился ничейным результатом.
В интервью изданию MMA.Metaratings.ru отечественный боец намекнул на то, что Шторм уже не тот. По мнению Вячеслава, Шлеменко теперь не может выигрывать даже у средних соперников.
«Я бой не смотрел, но мне уже куча народа сообщили про итог поединка. Все говорят, что бразилец победил. Всё, значит, Шторм стал Штилем. Если месяц назад ему привезли мешка из Европы, и он проиграл за 20 секунд, сейчас он превзошел сам себя – сам себе привез старого мешка из Бразилии, которому надо было отдать победу. Даже не знаю, что в этой ситуации Шлеменко остается делать. Главное, чтобы Александр не забухал после такого результата», — сказал Василевский.
Напомним, рекорд Александра Шлеменко в смешанных единоборствах теперь составляет 61-1-14. Таким образом, уже два боя подряд Шторм не выигрывает. Месяц назад он нокаутом в первом раунде проиграл Александру Иличу.
Комментарии (0)