Вице-президент ACA рассказал, когда лига предложит следующий бой Резникову

Вице-президент российской лиги Absolute Championship Akhmat (ACA) Асланбек Бадаев в ходе интервью YouTube-каналу «РБ Спорт: Единоборства» рассказал, когда промоушен будет готов предложить следующий поединок топовому легковесу Артему Резникову из Казахстана.

«Не в ближайшие три-четыре месяца точно. Хотя это нам сейчас так кажется, возможно Артем вернется домой, залечит травмы и скажет: «Асланбек, не могу, хочу драться». Мы не сможем ему отказать. Но чтобы инициатива исходила от меня, должно пройти три-четыре месяца минимум», – сказал Бадаев.

Напомним, Артем Резинков провел последний поединок на турнире ACA 168 в минувшие выходные, разделив октагон с Али Баговым в со-главном событии вечера. Их противостояние, которое закончилось победой Али техническим нокаутом в четвертом раунде, проходило в рамках четвертьфинала Гран-при ACA в легком весе. Резников имеет в своем активе 24 победы и восемь поражений.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Топовые бои этой недели:

Наше Дело: Грозин vs Касымбай:

26 декабря Бой Александр Грозин — Муратбек Касымбай;

26 декабря Бой Фёдор Колтун — Михаил Колобегов;

26 декабря Бой Хайбула Мусалов — Михаил Гогитидзе;

26 декабря Бой Даниял Эльбаев — Николай Савилов.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)