Сергей Павлович – Вальдо Кортес-Акоста. Прогноз и ставка на бой турнира UFC (23 августа)

Сергей Павлович

23 августа Шанхайская «Мерседес-Бенц Арена» примет турнир UFC Fight Night 257. Одним из ключевых событий станет возвращение в октагон Сергея Павловича, стремящегося вернуться в борьбу за чемпионский пояс в тяжелом весе. Ему будет противостоять грозный американский боец Вальдо Кортес-Акоста.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽

Сергей Павлович

Сергей Павлович начал карьеру в MMA в 2014 году, став первым чемпионом Fight Nights Global в тяжелом весе. После защиты титула перешел в UFC, где дебютировал в 2018 году поражением. Затем последовала серия из семи побед нокаутом в первом раунде, что дало ему шанс побороться за временный пояс UFC. В титульном бою проиграл Тому Аспинэллу нокаутом. После этого уступил Александру Волкову решением судей. Последний поединок выиграл у Жаирзиньо Розенстрайка единогласным решением.

Вальдо Кортес-Акоста

Вальдо Кортес-Акоста начал профессиональную карьеру в MMA в 2018 году. До прихода в UFC он успел стать чемпионом LFA в тяжелом весе и выступал в Bellator. В 2022 году, одержав победу в Претендентской серии Дэйны Уайта, получил контракт с UFC. В сильнейшей лиге мира Кортес-Акоста одержал семь побед и потерпел лишь одно поражение. В настоящее время он находится на победной серии из пяти боев, последним из которых стал выигрыш единогласным решением судей у Сергея Спивака в июне.

Прогноз на бой

Безусловно, в этой паре Павлович выглядит явным фаворитом. Российский боец куда более универсален. Он может не только разбивать соперников в стойке, но и подключать борьбу. А вот Акоста узко-профильный ударник. Поэтому очевидно, что американцу будет трудно в поединке с россиянином, чей уровень гораздо выше.

23 Авг, 15:00 Сергей Павлович — Валдо Кортес-Акоста
Ставка: Выигрыш победа Павловича
Коэф: 1.50
Winline
Арман Царукян — Дэн Хукер. Прогноз и ставка на главный бой турнира UFC Fight Night 265 (22 ноября)
Роман Копылов — Грегори Родригес. Прогноз и ставка на бой турнира UFC 322 (16 ноября)
Том Аспиналл – Сирил Ган. Прогноз и ставка на главный бой турнира UFC 321 (25 октября)
Александр Волков – Жаилтон Алмейда. Прогноз и ставка на бой турнира UFC 321 (25 октября)
Валентина Шевченко – Вейли Жанг. Прогноз и ставка на со-главный бой турнира UFC 322 (16 ноября)
Ислам Махачев – Джек Делла Маддалена. Прогноз и ставка на главный бой турнира UFC 322 (16 ноября)
Богдан Гуськов — Ян Блахович. Прогноз и ставка на бой турнира UFC 323 (6 декабря)
Иэн Мачадо Гэрри — Белал Мухаммад. Прогноз и ставка на со-главный бой турнира UFC Fight Night 265 (22 ноября)
Кирилл Корнилов – Алихан Вахаев. Прогноз и ставка на главный бой турнира ACA 195 (7 ноября)
Владислав Ковалев – Армен Петросян. Прогноз и ставка на главный бой турнира RCC 24 (12 декабря)
Вам может быть интересно

Комментарии (0)