Бой Александр Северин — Ислам Жангоразов

VS
Финал
Судейское решение
(Единогласное решение судей)
R5, 02:00
192  /  85
-
193
В П В В В
Рост / Вес
Возраст
Размах руки
Победная серия
188  /  97
28
190
В П В П В
x П1 1.40
Winline
x x 20
Winline
x П2 3.00
Winline
Кто победит?
Александр С. победит
Будет ничья
Ислам Ж. победит

Описание боя

На очередном турнире Hardcore FC нас ожидает принципиальное противостояние двух ярких представителей кулачных боёв – Ислама “Джанго” Жангоразова и Александра “Севера” Северина.

Обзор боя Жангоразов-Северин

Ислам “Джанго” Жангоразов – один из самых опытных представителей поп-ММА индустрии, выступающий под флагом промоушена Hardcore по самым разным правилам уже больше 3-х лет. Правда, последние его выступления сложно назвать успешными. За прошлый год Ислам 6 раз делил клетку, ринг или “сено” с оппонентами, но победить смог только Максима “ВДВ” Фёдорова. После чего уступил Руслану “Пауку” Абдулаеву по правилам ММА, Олегу “Фомичу” Фомичёву на голых кулаках и Фёдору Колтуну в клетке по правилам бокса.

Последним выступлением Ислама стал боксёрский поединок с Александром “Севером” Севериным, принёсший Исламу проигрыш из-за дисквалификации, но не поставивший точку в конфликте двух бойцов.

Александр “Север” Северин ворвался в стаю топовых псов в самом начале 2022-го года, всего за 5 месяцев одержав 3 уверенные победы подряд, среди которых был апсет против ветерана Махмуда “Шахматиста” Мусалова. Из следующих трёх кровавых битв Александр смог вынести только одну викторию над Андреем Етумяном, проиграв Тимуру “Доктору” Акаимову и Максиму “ВДВ” Фёдорову, отправившись в свободное плавание.

Во второй половине 2023-го года Александр испробовал свои силы в боксёрских перчатках, но уступил Давиду Гладуну и вернулся на голых кулаках, только уже под флагом RCC Hard, завоевав победу в кровавой войне над Александром “Черепом” Деревянко.

Кто победит?

Принципиальное противостояние двух тяжеловесов не закончилось в боксёрских перчатках. Теперь они решили поставить точку в определении сильнейшего на голых кулаках – и здесь, так же, как и в прошлой битве, у Александра больше шансов на победу из-за достаточно хорошей боксёрской базы и серьёзной разницы в антропометрии.

В первой встрече Ислам так и не смог найти ключи к преодолению этих препятствий, поэтому маловероятно, что на привычной для Александра территории он сможет найти решение этой задачи.

Предыдущие бои
Дата
Бойцы
Решение
Раунд
Время
Видео
28.10.2023 Технический нокаут, (Дисквалификация) 5 00:00