Александр Эрнандес собирается побить Дрю Добера в яркой манере

Александр Эрнандес считает Добера удобным соперником и хочет показать все свои навыки.

Последние несколько месяцев были для Эрнандеса настоящим испытанием. Его оппоненты менялись невероятно быстро, но теперь всё успокоилось. Уже сегодня ночью он выйдет в октагон против Дрю Добера, и Эрнандес считает, что этот бой может стать отличной возможностью продемонстрировать свои навыки.

— Я думаю, Дрю Добер, он ветеран, он хорош, он выйдет после серии нокаутов и попытается оказать на меня давление — и это как раз то, что мне нужно. Я буду более быстрым, более динамичным бойцом. Не думаю, что у него есть те качества, которые нужны, чтобы победить меня. Так что Дрю Добер станет отличным оппонентом для того, чтобы добавить ярких моментов в моё резюме, — сказал Эрнандес.

Эрнандес не выходил в клетку с июня 2019 года, когда победил Франциско Триналдо, и теперь ему не терпится вернуться.

— На данный момент, я готов подраться с абсолютно любым, кого поставят напротив меня. Я должен был подраться с Махачевым, потом с Джонсоном, а потом на 10-секундном уведомлении принял бой с Мораесом, это был настоящий хаос.

— Я уже был рад получить любого оппонента. Дрю Добер выйдет на бой уверенным после двух побед и он будет идти с давлением. Я думаю, что это отличная возможность использовать его и сделать пару хайлайтов. Мне очень нравится это противостояние, и я думаю, это первый раз, когда у меня будет над кем-то преимущество, — закончил Эрнандес.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)