Александр Волков может встретиться с победителем пары Блейдс — Дос Сантос

Александр Волков

Менеджер Иван Банников, который работает с бойцом UFC Александром Волковым, рассказал, что его клиент хотел бы провести ближайший бой не позже начала апреля. Его соперником может стать Блейдс или Дос Сантос.

— В UFC говорят, что слабого соперника нам не дадут. Слабый нам и не нужен. Возможно, нужно будет ждать результата поединка между Блейдсом и Дос Сантосом. Но этот поединок пройдет 25 января, а мы бы хотели, чтобы бой Саши состоялся в конце марта — максимум в начале апреля. Посмотрим. Пока противника не дали, —  цитирует «Спорт-Экспресс» менеджера Ивана Банникова.

По словам Банникова, никто не хочет драться с Александром Волковым, хотя на словах все очень смелые. Волков хотел бы в 2020 году провести три боя.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)