Анонсирован следующий бой Александра Шаблия в PFL
Известный российский боец смешанных единоборств Александр Шаблий, выступающий в легкой весовой категории, сразится с испанским файтером Акойданом Дуке. Этот поединок станет частью предстоящего турнира PFL, который запланирован на 20 марта 2026 года и пройдет в столице Испании, Мадриде.
Последнее появление Шаблия в октагоне датируется сентябрем 2024 года, когда он встретился с Усманом Нурмагомедовым. Тот бой завершился поражением Александра единогласным решением судей. На данный момент его профессиональный рекорд включает двадцать четыре победы при четырех неудачах в.
Дуке подходит к этому поединку на волне успеха. Он последний раз выступал в мае текущего года на турнире Brave CF 95, где уверенно одолел Джейсона Понету по запискам судей. Статистика испанца впечатляет: двадцать одна победа и пять поражений.
А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!

Комментарии (0)