Артур Субханкулов победил Тиграна Узляна

Только что в Уфе завершился турнир «IBA.PRO 9», где главным событием шоу стал бой за титул WBA Continental в лёгком весе между непобеждённым Артуром Субханкуловым и действующим чемпионом ЕВР (Eurasian Boxing Parliament) в этом весе Тиграном Узляном.

Поединок начался в довольно конкурентной манере, где явного преимущества не имел никто из боксёров. Субханкулов предпочтительно работал с дальней дистанции, в то время как Узлян шел на обострение и взвинчивал темп, после чего в центре ринга неоднократно происходили размены ударами.

В середине поединка у Субханкулова образовалась серьёзная гематома над правым глазом, в то время как у Узляна открылось кровотечение из носа, но бой продолжился в «чемпионские» раунды, где рисунок поединка сохранился.

В конечном итоге, бой продлился все отведённые десять раундов, где судьи выставили следующий счёт: 97-93 и 98-92 (дважды) в пользу Субханкулова.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)