Асу Алмабаев снялся с боя против Брэндона Морено на турнире в Мехико
Перспективный казахстанский боец наилегчайшего веса Асу Алмабаев не сможет принять участие в поединке против экс-чемпиона UFC Брэндона Морено. Противостояние должно было стать одним из главных событий турнира UFC Fight Night 268, запланированного на 1 марта в Мехико. О срыве боя сообщает издание Ag. Fight.
Последний выход в октагон Алмабаева состоялся в ноябре 2025 года на турнире UFC Fight Night 265. Тогда Асу одержал впечатляющую победу над Алексом Пересом, финишировав его удушающим приемом в третьем раунде. На сегодняшний день профессиональный рекорд представителя Казахстана насчитывает 23 победы при трех поражениях.
Брэндон Морено в последний раз дрался в декабре 2025 года на юбилейном турнире UFC 323. Мексиканец потерпел неудачу в бою с Тацуро Тайрой, уступив японцу техническим нокаутом во втором раунде. В активе бывшего двукратного чемпиона лиги значится 23 победы, 9 поражений и одна ничья.
А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!

Комментарии (0)