Белаз победил экс-бойца UFC Петросяна и защитил титул чемпиона лиги RCC

В главном событии турнира RCC 24 состоялся титульный бой в среднем весе. Владислав Белаз Ковалев проводил первую защиту пояса против экс-бойца UFC Армена Петросяна.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽

Много финтов и движения было на старте поединка, Ковалев старался сокращать дистанцию и взрываться размашистыми ударами, но Петросян грамотно перестреливал соперника с дистанции и был эффективнее в начале боя. Белаз не успевал за оппонентом и часто бил по воздуху, но концовку Влад забрал за счет успешного тейкдауна. В начале второго раунда Ковалев сразу же сократил дистанцию и затащил соперника в клинч и борьбу, забрал в партере спину Петросяна, почти весь раунд искал удушающий – и нашел. За две минуты до гонга Ковалев поймал шею Армена и заставил соперника постучать.

Таким образом, Владислав Ковалев успешно защитил титул чемпиона RCC в среднем весе.

А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!

Вам может быть интересно

Комментарии (0)