Бибулатов отреагировал на переход Вагаева в UFC
Глава АСА Магомед Бибулатов высказался о переходе Абубакара Вагаева в UFC.
Абубакар Вагаев является чемпионом АСА в полусреднем весе. Накануне Хамзат Чимаев сообщил о том, что его друг перешел в UFC.
«О потенциальном уходе Абубакара Вагаева мы знали с октября. Были на контакте и с ним, и с Хамзатом. В этой ситуации Абубакар поступил максимально благородно: был откровенен с нами и не делал ничего за спиной, как это делали некоторые другие. Если кто и достоин подписаться в ЮФС, так это он. 12 лет в Лиге, 26 боев и 3 чемпионства.
Я ещё не разговаривал с Хамзатом из-за разницы в часовых поясах, как только я получу от него подробности контракта, дам свой комментарий», — заявил Бибулатов в соцсетях.
А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!

Комментарии (0)