Александр Усик нацелен на бой против Деонтея Уайлдера
Непобеждённый абсолютный чемпион мира в супертяжёлом весе, 38-летний украинский боксёр Александр Усик, озвучил свои планы на будущее, выразив желание встретиться на ринге с американцем Деонтеем Уайлдером. Усик, владеющий поясами WBC,
«Я подерусь в следующем году. Хочу подраться с Бронзовым бомбардировщиком», — заявил Усик в социальных сетях.
Последний раз Усик выходил на ринг 20 июля на стадионе «Уэмбли» в Лондоне, где в реванше за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжёлом весе досрочно одолел британца Даниэля Дюбуа, завершив бой нокаутом в пятом раунде.
А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!

Комментарии (0)