Бивол выбрал фаворита в бою Фьюри – Усик

Непобежденный российский боксер полутяжелой весовой категории Дмитрий Бивол поделился мыслями о предстоящем поединке между британцем Тайсоном Фьюри и украинцем Александром Усиком.

«Если Фьюри будет в такой же форме против Александра Усика, как в бою с Нганну, то вы сами понимаете, что случится. Да и я вообще понял, что Усик фаворит. Он наносит больше ударов, бьет по корпусу, у него лучшая выносливость. Вот такие у меня мысли», — цитирует Бивола «Матч ТВ».

Вчера на вечере бокса в Эр-Рияде Тайсон Фьюри провел бой против бывшего чемпиона UFC Фрэнсиса Нганну. Британец победил раздельным решением судей, побывав в третьем раунде в нокдауне.

Фьюри в настоящее время является чемпионом по версии WBC. Усик владеет титулами WBA, WBO, IBF и IBO. Ожидается, что в декабре 2023 года или в января 2024 года они подерутся за звание абсолютного чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас вGoogle News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Вам может быть интересно

Комментарии (0)