Менеджер Усика ответил на вопрос о следующем сопернике Александра

Сергей Лапин, менеджер 38-летнего абсолютного чемпиона мира в супертяжёлом весе, украинца Александра Усика, озвучил своё видение дальнейших шагов для определения следующего соперника. Он предложил организовать поединок между двумя непобеждёнными британцами — Мозесом Итаумой и Фабио Уордли, победитель которого мог бы стать претендентом на пояс Усика.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽

«Мы пока не обсуждали результат боя Паркер — Уордли с Александром подробно, но я не думаю, что он был удивлён. Это бокс, поэтому случиться может всё что угодно. Есть правила, установленные WBO, других вариантов нет. Вы либо отказываетесь от титула, либо проводите обязательную защиту. Здесь нечего выдумывать, всё предельно ясно. Моё личное мнение таково: было бы здорово увидеть, как Фабио сразится с Итаумой за чемпионский титул WBO. Это был бы зрелищный бой и отличная проверка для обоих перед встречей с большим боссом бокса», — цитирует Лапина портал ProBoxing-Fans.

А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!

Вам может быть интересно

Комментарии (0)