Официально анонсирован следующий бой Артура Бетербиева

Артур Бетербиев проведет бой с американцем Деоном Николсоном на турнире Ring IV. Бой пройдет 22 ноября в Эр‑Рияде, сообщает Ring Magazine.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽

Для россиянина это будет первый поединок после первого в карьере поражения. 22 февраля Артур уступил Биволу раздельным судейским решением в бою за звание абсолютного чемпиона мира в полутяжелой весовой категории.

Напомним, ранее была информация о том, что следующим соперником Бетербиева станет Бивол. Российские боксеры должны были закрыть трилогию. И вели переговоры об этом. Но в итоге их бой сорвался. Сейчас счет в данном противостоянии равный (1:1).

А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!

Вам может быть интересно

Комментарии (0)