Официально: бой Джейка Пола и Джервонты Дэвиса отменен

Джейк Пол

Известный американский блогер и боксёр Джейк Пол объявил, что запланированный боксёрский поединок против непобеждённого чемпиона мира в трёх весовых категориях, своего соотечественника Джервонты Дэвиса, не состоится. Таким образом, звёздное противостояние, ранее анонсированное с большим интересом публики, официально отменено.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽

«Джервонта Дэвис – настоящий ходячий кусок мусора. Работать с ним – сущий кошмар. Непрофессионализм, непонятные запросы и многочасовые опоздания на съёмки. А также многочисленные аресты и связанные с ними судебные иски. Если вы болеете за этого человека, то поддерживаете самый гнусный грех. Я не хочу жертвовать временем с близкими и детьми только ради того, чтобы этот дурак снова потерял свой ум. Страшно, когда такие дьявольские люди оказываются на вершине культуры, спорта и власти. Надеюсь, вы, ребята, пройдёте мимо его фальшивого уличного образа и найдёте что-то более глубокое, за что можно болеть. Что же касается меня, то я перехожу к следующему сопернику», — написал Пол в соцсетях.

Этот бой был запланирован на 14 ноября в Майами.

А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!

Вам может быть интересно

Комментарии (0)