Официально: Проводников и Пакьяо проведут бой 18 апреля

Мэнни Пакьяо

Бывший чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо и экс-обладатель титула WBO в первом полусреднем дивизионе Руслан Проводников проведут выставочный бой по правилам бокса. Их встреча анонсирована официально.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽

10-раундовое противостояние возглавит предстоящий турнир The Road to Glory. Ивент состоится 18 апреля в Thomas and Mack Center в Лас-Вегасе (США).

Напомним, на данный момент Проводникову 42 года. Пакьяо уже 47 лет. На счету российского боксера 25 побед и пять поражений. У филиппинца в активе 62 победы, восемь поражений и три ничьи среди профи.

А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!

Вам может быть интересно

Комментарии (0)