«Предпочитаю драться с Бетербиевым», — Дмитрий Бивол поделился планами на будущее

Уже пятого ноября в Эмиратах состоится поединок между Дмитрием Биволом и Хильберто Рамиресом. Россиянину предстоит провести очередную защиту чемпионского пояса по версии WBA в полутяжелом весе.
Сегодня Дмитрия спросили о планах на будущее. Он рассказал о потенциальных поединках с Саулем Альваресом и Артуром Бетербиевым.
«Я сосредоточен на своей карьере. Сейчас у меня есть Рамирес, я должен победить его, а дальше посмотрим. Если будет реванш, то без проблем. Возможно, мы проведем другой бой. Реванш с Саулем в будущем? Не думаю о реванше с Канело. Все зависит от меня – захочу ли я дать реванш или нет. Я выиграл первый бой, но сейчас не думаю о реванше. Я думаю только о поединке 5 ноября. Бетербиев? Да, предпочитаю подраться с Артуром Бетербиевым, потому что он владеет тремя поясами в моем весе. Это поединок, который я хочу», – передаёт слова Бивола издание «sports.ru».
Комментарии (0)