Букмеркеры считают, что бой Вудли – Бёрнс не продлится пять раундов

В следующую субботу на домашней арене UFC в Лас-Вегасе пройдёт очередной турнир Fight Night, в главном бою вечера сразятся Тайрон Вудли и Гилберт Бёрнс. Букмекерские конторы считают, что схватка не продлится пять раундов.
Так ПАРИМАТЧ даёт коэффициент 1.60 на то, что схватка закончится досрочно и 2.25 на то, что бой продлится всю дистанцию.
Очень сочный коэффициент выпадает на победу Тайрона Вудли нокаутом, здесь можно сделать ставку за 3.10. В то же время победа Гилберта Бёрнса досрочно оценивается в 3.40.
MELBET в свою очередь также даёт коэффициент 2.25, на то, что бой продлится всю дистанцию, но здесь можно получить огромный коэффициент за победу Бёрнса нокаутом или техническим нокаутом за 7.5
Мнение эксперта:
Мы бы хотели отметить несколько хороших вариантов развития событий. Во-первых, Тайрон Вудли бывший чемпион, и сабмишеном он не уступал ни разу за всю карьеру. Последние его поединки продлились всю дистанцию, за исключением схватки с Дарреном Тиллом, он аккуратен и редко прёт на пролом, поэтому коэффициент 2.25 на то, что бой продлится всю дистанцию весьма вероятен.
С другой стороны Гилберт Бёрнс весьма неплохой нокаутер. Что доказал его крайний бой с Дэмианом Майей, а также схватки с Джейсоном Сагго и Дэном Моретом. И то, что он нокаутирует Вудли, что бывало только единожды в его карьере, кажется весьма реальным.
Комментарии (0)