Бывший боец Bellator Алексей Шуркевич подписал соглашение с лигой ACA

Топовый российский полусредневес Алексей Шуркевич, ранее выступавший в американском промоушене Bellator, заключил соглашение с отечественной лигой Absolute Championship Akhmat (ACA). Об этом говорится в сообщении на официальной странице промоушена в соцсетях.

«Алексей Шуркевич пополняет ростер ACA в полусреднем весе», – следует из публикации.

Напомним, российский боец провел свой последний поединок в декабре прошлого года в рамках турнира ACA 168. Тогда его соперником стал соотечественник Алексей Махно. В данном противостоянии Шуркевич одержал победу единогласным решением судей.

С октября 2021 года по апрель 2023-го Алексей выступал в полусреднем дивизионе Bellator, проведя под эгидой промоушена два поединка. Всего в активе россиянина 13 побед и шесть поражений в смешанных единоборствах.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Топовые бои этой недели:

UFC 297: Стрикленд vs Дю Плесси

21 января Бой Шон Стрикленд — Дрикус Дю Плесси;

21 января Бой Ракель Пеннингтон — Майра Буэно Сильва;

21 января Бой Арнольд Аллен  — Мовсар Евлоев.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)