Чарльз Оливейра дал прогноз на реванш против Холлоуэя

Чарльз Оливейра

Бывший чемпион UFC в легком весе Чарльз Оливейра высказался о предстоящем реванше против обладателя титула BMF Макса Холлоуэя.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽

«Это фантастическая возможность. Не просто забрать этот пояс, а отобрать его у Макса – это будет гигантским вкладом в моё наследие, и это потрясающе. Уверен, это будет великая битва между двумя воинами, которые больше всех достойны драться за титул BMF, но я не сомневаюсь, что в конце поднимут мою руку», – сказал боец в интервью UFC Espanol.

Бой в легком весе между Холлоуэем и Оливейрой запланирован на турнире UFC 326, который состоится 7 марта в Лас-Вегасе. В их первой битве сильнее оказался Макс.

А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!

Вам может быть интересно

Комментарии (0)